Москва

Права потребителя - вопрос №956092

Здравствуйте! Я осталась недовольна результатом работы стоматологов. Они изготовили зубные коронки, которые визуально создают ассиметрию при улыбке. Они крупнее и их уклон не соответствует естественному уклону моих зубов. От этого ряд зубов справа (с новыми коронками) совершенно отличается от ряда зубов слева. Кроме того внутри тоже не комфортно из-за их величины. Что я могу сделать в этой ситуации? Ведь стоматологимогут возразить, что с технической точки зрения они все сделали правильно, согласно моему слепку. Но рот получился кривой. Помогите советом, уважаемые юристы! Екатерина.

Ответы

Здравствуйте!
Ну как же технически правильно, и согласно слепку, если Вы говорите, что коронки крупнее зубов, и уклон не тот?? Значит и слепок сняли некачественно.
Обратитесь к директору клиники, узнайте что он думает по поводу переделки.
Если он считает, что клиника ничего Вам не должна, то пишите претензию, в которой настаивайте на переделке или на возврате денег.
Дожидайтесь ответа. Если он не в Вашу пользу, можете обращаться в суд.