Курская область

добрый вечер папе прислали письмо,в... - вопрос №956195

добрый вечер.папе прислали письмо, в котором пишется что он обязан оплатить налог 4 тысячи.обязанность возникла в связи с тем что при выплате дохода в 2012 году налоговым агентом ЗАО БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ не был удержан налог на доходы физических лиц.папа умер еще в 2007 году.что делать?

Ответы

Здравствуйте, Светлана.

Ничего делать не нужно. Ни Вы, ни Ваш папа, которого уже нет, не виноваты, что налоговым агентом не был удержан налог.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.