Москва

мы с мужем растались но... - вопрос №956494

мы с мужем растались но ещё не развелись и теперь он мне звонит в полу пьяном состоянии и угражает что делать на развод с могу подать только в начале марта так как денег сейчас нет а что пока делать как защитить себя и двух дочерей

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы думаете, что развод Вас как-то обезопасит, или после развода звонки и угрозы автоматически прекратятся?
Пишите заявление в полиции.

Здравствуйте. Размер госпошлины всего лишь 400 руб. Кроме того, Вы можете заявить ходатайство об отсрочке ее уплаты до вынесения решения.