Кемеровская область

Здравствуйте Занял человек 300000 руб... - вопрос №957155

Здравствуйте. Занял человек 300000 руб.Какой документ лучше заключить для подтверждения займа, обязательно ли нотариальное заверение?

Ответы

Здравствуйте Сергей! Тут возможна и расписка в получении средств составленная должным образом! Можно заверить и у нотариуса!

Здравствуйте!
Долговой расписки будет достаточно. Нотариально ее удостоверять необходимости нет.

Если потребуется помощь в составлении расписки, обращайтесь

Договор займа (не обязательно, но желательно) и обязательно(!) расписка в получении денежных средств с указанием суммы, срока возврата, процентов за использование. Нотариальное заверение данных документов не обязательно.