Приморский край

>Здравствуйте, машину оформили на брата... - вопрос №957755

>Здравствуйте, машину оформили на брата у него 4 детей какие бумаги, расписки с него взять чтобы не возникло вопросов в будущем, что машина наша.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Расписки не помогут. Вы можете попросить брата написать завещание, согласно которому транспортное средство перейдет к Вам в случае его смерти. Но брат может передумать и изменить завещание в любой момент.
Генеральная доверенность также не дает Вам оснований считать себя собственником транспортного средства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! если автомобиль оформлен на брата, то и собственником по закону является брат. Вы можете оформить ген.доверенность, но и она не будет означать, что авто по закону ваше.