Московская область

могу ли я подать встречные... - вопрос №958061

могу ли я подать встречные иски на сотрудников ДПС по административному правонарушению ( 12,8 ч,1 ) на первого, то что он вписал в протоколы понятых, которых не было, на второго, то что он утверждает, что он их останавливал ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Денис.

нужно обращаться не с иском, а с заявлением в следственный комитет и управление ГИБДД.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.