Красноярский край

Зравствуйте! Помогите пожайлуста в решении... - вопрос №959036

Зравствуйте! Помогите пожайлуста в решении моей проблеммы. Постараюсь описать кратко. Мой бывший муж злоупотребляет спиртными напитками, состоит на учете в наркологии, временами пьет, временами занимается делами, после развода он мне написал дарственную на его квартиру, в которой мы сейчас проживаем, прожили долго, друг к другу привыкли — расходиться тяжело. Также у него есть сын от первого брака, который очень плохоотноситься как ко мне, так и к отцу, с отцом не общается вообще, считает, что квартира, которую подписал муж мне, должна принадлежать ему. Я боюсь, если мой бывший умрет, сын начнет судиться со мной. Может ли сын отсудить у меня эту квартиру, опираясь на то, что муж пил? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!
Оспорить дарение довольно непросто, если сделка оформлена надлежащим образом.
Уточните, когда было оформлено дарение — в каком году.