Ростовская область

Здравствуйте! У меня вопрос такой,у... - вопрос №959888

Здравствуйте! У меня вопрос такой, у меня в Баку умерла бабушка полгода назад, её сыновья умерли давно-мой отец и его родной брат, у брата детей не было, а у папы я единственный. За бабушкой присматривали последнее время её племяницы.Я живу в РФ. Могу ли я и как претендовать на наследство. Это ведь другая страна.

Ответы

Конечно можете. Обращайтесь. У меня в Бакы есть такая возможность.

Buh