Хабаровский край

Биологический отец нотариально дал разрешение... - вопрос №960623

Биологический отец нотариально дал разрешение на усыновления усыновителю ребенка, какие права имеет биологический отец на ребенка? должен ли биологический отец платить алименты?

Ответы

Здравствуйте! Родитель давший согласие на усыновление, непосредственно после усыновления — ни каких прав и обязанностей по отношению к ребенку не имеет. Алименты платить не обязан.

Buh