Орловская область

В протоколе об апн указан... - вопрос №961085

В протоколе об апн указан старый владелец авто, у меня ген доверенность и договор купли продажи, можно ли считать протокол недействительным?

Лучший ответ по мнению автора

Судья, орган, должностное лицо при подготовке к рассмотрению дела об административном правонарушении выясняют  правильно ли составлены протокол об административном правонарушении и другие протоколы, предусмотренные настоящим Кодексом, а также правильно ли оформлены иные материалы дела.  При этом, при подготовке к рассмотрению дела может быть вынесено определение о возвращении протокола об административном правонарушении и других материалов дела в орган, должностному лицу, которые составили протокол, в случае составления протокола и оформления других материалов дела неправомочными лицами, неправильного составления протокола и оформления других материалов дела либо неполноты представленных материалов, которая не может быть восполнена при рассмотрении дела.
Лучший ответ по мнению автора

Buh