Ямало-Ненецкий автономный округ

Добрый день, я занялась приватизацией... - вопрос №961264

Добрый день, я занялась приватизацией кввартиры, с прежнего места жительства г.Йошкар-ола мне надо выписку из домовой книги или справку о том, что я с 1999г. по 2002г. проживала именно в г.Й-Ола, но связи с хозяевами этой жил.площади у меня нет, как щё можно получить сведения и обойти эту ситуацию с минимальными потерями, сейчас проживаю в г.Новый Уренгой

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.

Вам нужно искать связь не с хозяевами старой квартиры, а с ОУФМС по старому месту жительства. Обратитесь в ОУФМС по месту Вашего жительства — они направят запрос.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.