Алтайский край

моя мама взяла в сбер... - вопрос №961401

моя мама взяла в сбер банке кредит, в свези с её смертью с меня требуют погасить кредит, для разбора ситуации мне нужно получить в поликлинике выписку из амбулаторной карты о состоянии её здоровья. Но мне выписку не дают. Что мне делать ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Обратитесь с письменным заявлением о выдаче выписки в мед.учреждение. От них получите письменный отказ. Его и предоставите в банк.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.