Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Мужу по завещанию досталась... - вопрос №962269

Здравствуйте! Мужу по завещанию досталась квартира, в наследство которой он сейчас вступает, у меня от него сын, мы собираемся подавать заявление на развод, имеем ли мы с сыном какое нибудь право на часть этой квартиры? заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.

Нет, не имеете, ни Вы ни сын.

Более того, при разводе данная квартира делиться напополам не будет, т.к. получена по наследству Вашим мужем.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.