как избавится от настольгии о... - вопрос №962945

как избавится от настольгии о прошлом

Ответы

здравствуйте, зачем? Это нормальное состояние часто сопровождает многих и доставляет немало приятных минут. Или переосмысление прошлого, у кого то как покаяние, раскаяние.

Добрый вечер! Ностальгия, слово то какое, замечательное. Ностальгии прошлых отношений я так понимаю?

Ностальгия о прошлом? Почему она не становится для Вас мощным ресурсом? Может, «Вы не умеете их готовить?»

Еще раз посетить прошлое, его закоулки, потрогать, пообщаться, обняться, понять, простить, прочувствовать и кто знает, как оно повернется)) Не унывать!