Ярославская область

Здравствуйте Сегодня произошло ДТП в... - вопрос №963041

Здравствуйте. Сегодня произошло ДТП в котором я оказался потерпевшим. После оценки экспертов страховой фирмы, я намерен сделать независимую экспертизу на тот случай, если страховая фирма значительно меньше выплатит средств на восстановление тс. А после независимой экспертизы я намерен востанавливать ТС пока за свой счёт?

Лучший ответ по мнению автора

Правильно, и постарайтесь отремонтировать таким образом, чтобы сумма потраченная на ремонт примерно равнялась сумме оценки независимой экспертизы.

Лучший ответ по мнению автора

Buh