Приемной дочери 12лет узнала что... - вопрос №963693

Приемной дочери 12лет узнала что она приемная. Перестала ходить после школы домой. Постоянно ищем ее и требует что бы отвезли ее к родной матери

Ответы

Маргарита, добрый вечер!

Вы пытались с девочкой поговорить и все ей без эмоций объяснить?

Какие у вас были отношения с девочкой, до того как она узнала об этом?

Добрый день. Рита, создайте условия, которые не только объединят вас с дочкой, но и вызовут у неё чувство унижения. Например, начните искать её мать по социальным сетям, или напишите письма на передачи (например «Жди меня»), пишите вместе с ней письма в милиции, в адресные бюро, ездите по этим адресам и так далее.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.  Мудрости вам.

Доброго дня, Маргарита.

Как она узнала, что она приемная?