Республика Татарстан

могут ли судебные приставы приостановить... - вопрос №965350

могут ли судебные приставы приостановить выдачу детского пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет если есть просрочка платежа. Можно ли предоставив какие нибудь документы отложить выплату по кредитам, так как я на данный момент не имею возможность оплачивать. Я многодетная мать, воспитываю 3 несовершеннолетних детей, доход на семью 12000

Ответы

Здравствуйте, Лия.

Нет, не могут. Приостановить выплаты может только орган, производящий эти выплаты и то, строго по определенным основаниям.

Вопрос о рассрочке платежей по кредиту нужно решать с банком.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.