Республика Башкортостан

Почему жко выставляет счет за... - вопрос №965524

Почему жко выставляет счет за отопление хотя у нас стоит автономная система отопления которая питается электричеством с общего счетчика который мы оплачиваем? Подробнее: Дом новый и построен ДЛЯ ЛЮДЕЙ в дом подведены газ холодная вода и электричество стоит электросчетчик на входе в дом от него уже дальше распределяется на квартиры на подъезд на котел обогревателя и на подогреватель сетевой водычтобы получить горячую — тоесть вся энергия которую мы потребляем включена в ОДН. И еще дом снабжен центральным и квартирными счетчиками за тепло — как я понимаю -если бы мы питались теплоносителем с ТЭЦ тогда мы должны были бы его оплачивать! А в наших квитанциях все же присудствует и отопление и подогрев воды! Почему ведь мы сами его производим оплаченной электроэнергией! Помогите пожалуйста советом и как нам дальше бороться с этим?

Лучший ответ по мнению автора

виктор, надо смотреть квитанции. если вам за тепло выставляют по счетчикам или по нормативу. если стоят одпу на тепло и гвс и показывают «0», то и начисления 0

будут вопросы пишите, удачи

Лучший ответ по мнению автора

Buh