Приморский край

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В... - вопрос №965749

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.В 2012 ГОДУ БЫЛ ЛИШЕН ПРАВ ЗА ПЬЯНКУ НА ПОЛТОРА ГОДА.ПРИШЕЛ СРОК ПОЛУЧЕНИЯ ВУ НАЗАД.В БАЗЕ СТОИТ ЛИШЕНИЕ НА 3 ГОДА??? В АРХИВЕ СУДА ВЫДАЛИ 2 ОПИИ ПРОТОКОЛА, В КОТОРЫХ СТОЯТ ДАТЫ С РАЗНИЦЕЙ В СУТКИ.ПОСЛЕ ЛИШЕНИЯ НА РУКАХ ОСТАЛОСЬ ВРЕМЕННОЕ РАЗРЕШЕНИЕ И УДОСТОВЕРЕНИЕ ТРАКТОРИСТА-МАШИНИСТА(А КАК Я ПОНИМАЮ ЕГО ТОЖЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗАБРАТЬ).МАШИНУ НА АРЕСТПЛОЩАДКУ НЕ ЗАБИРАЛИ, УЕХАЛ САМ НА НЕЙ

Лучший ответ по мнению автора

Временное удостоверение при возбуждении дела не изымается. Из Вашего вопроса не совсем понятно, было ли Вами допущено одно нарушение или два. Предлагаю обсудить Ваш вопрос в чате.