У меня зависимость от еды... - вопрос №965992

У меня зависимость от еды.я не о чем не думаю кроме как еда, еда. И из-за этого я много ем и полнею.что мне делать, помогите пожалуйста!?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Поставьте себе цели и пробуйте их реализовывать. Будьте заняты интересующими Вас делами. И тогда Вы про еду даже не вспомните. Еда служит удовлетворением Ваших неудовлетворенных потребностей. Направьте свое внимание в нужное русло. Удачи.

Кудряшов Игорь