Новгородская область

здравствуйте! подскажите что делать: в... - вопрос №966999

здравствуйте! подскажите что делать: в банке брала кредит, но в связи с финансовыми трудностями кредит выплатила через судебных приставов в семидневный срок. Спустя два года звонит коллекторское агентство и требует деньги, хотя документов от них нет, обратилась в банк где брала кредит они сказали разбирайтесь с ними( с коллек. агентством). Что делать? помогите пожалуйста

Ответы

Алена, коллекторов можете мягко говоря отправлять, они ни кто. К тому же если был суд и вы выплатили долг именно судебным приставам.

Самый простой способ сменить сим карту телефона...

Но если Вы настойчивый человек, тогда стоит обратиться в тот банк, которому Вы выплатили долг на основании судебного решения с заявлением о предоставлении Вам полной информации на каком основании был передан долг коллекторам… и жаловаться во все инстанции Роспотребнадзор, прокуратура, полиция....