Новосибирская область

имеет ли право на наследство жена - вопрос №967270

имеет ли право на наследство жена, если в браке прожили не долго, квартира была приватизирована до брака и у мужа трое детей от первого брака

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина.

При описанных Вами обстоятельствах жена будет иметь право на 1/4 доли квартиры, т.к. является наследником первой очереди, наравне с тремя детьми от первого брака.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.