Кемеровская область

Здравствуйте Мне 19 лет Отец... - вопрос №967820

Здравствуйте. Мне 19 лет. Отец не выплачивал алименты. На руках приказ суда на получение примерно 400 тыс.рублей. Имею ли я право на них. И что делать, для их получения?

Ответы

Предъявите исполнительный лист в службу судебных приставов. Судебный пристав-исполнитель имеет право наложить арест на имущество должника и в дальнейшем его реализовать соразмерно сумме образовавшегося долга.