Республика Башкортостан

Здраствуйте!У меня много кредитов И... - вопрос №968192

Здраствуйте! У меня много кредитов.И сейчас я осталась без работы.(Работала без оформления).Платить кредиты не могу в данный момент.Если я встану на учет в биржу труда.Хватит ли для банков справки из биржи что я безработная? И могу ли я рассчитывать на страховку?(которая была оформлена вместе с кредитом?)Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.

Теперь Вы официально — безработная. Если Вы были застрахованы от потери работы, то нужно обратиться в банк со справкой из ЦЗН. Хватит ли ее банку или понадобятся какие-то еще документы — Вам ответят только в банке, т.к. здесь никто не может знать условия Вашего страхования.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.