Воронежская область

Здравствуйте! У меня был отец,... - вопрос №968302

Здравствуйте! У меня был отец, после развода мы уехали в россию а он остался жить в Таллине. в 1991 году его убили, у него остался котедж под таллином. Я плохо общаюсь с родителями отца, понимаю что они его давно продали и мне ничего не досталось. Я имел права на дом и если да то как они могли его продать безменя? Могу ли я теперь что-то сделать?

Ответы

Здравствуйте, Юрий.

К сожалению, все сроки исковой давности уже прошли и сделать с этим Вы навряд ли что-нибудь сможете.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.