Красноярский край

Ип Усн Занимаюсь установкой пластиковых... - вопрос №968578

Ип Усн. Занимаюсь установкой пластиковых окон, остеклением и отделкой балконов. Какой договор необходимо заключить с клиентом, и какие документы ему еще предоставить?

Дополнение автора от 26.02.14 19:40:10

Как обозначить цену окна в этом же договоре?

Ответы

Здравствуйте. Договор оказания услуг. Также необходимо предоставить чек, квитанцию к приходному кассовому ордеру.

А для чего Вам это нужно? Если Вы не занимаетесь производством окон? Ставьте — установка окна несобственного производства.