Кабардино-Балкарская Республика

здраствуйте! меня беспокоит такой вопрос!у... - вопрос №969488

здраствуйте! меня беспокоит такой вопрос! у мужа от первого брака есть дочь. бывшая подает на алименты.сколько она может отсудить, если он получает 30 000 рублей.у нас кредит. ребенок от мужа и мой ребенок у которого нет отца! я не работаю

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина.

Суд бывшей жене Вашего мужа присудит 1/4 часть заработка, т.е. 7500 рублей. Снижение данного размера  (1/4) законом не предусмотрено.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.