Ульяновская область

Здравствуйте! Меня зовут Алсу У... - вопрос №969960

Здравствуйте! Меня зовут Алсу.У меня такой вопрос.Мне в наследство досталось от Мамы имущество и сбережение.Я обратилась в банк узнать о компенсации, но в банке сказали что сбережение уже моё по наследству и ждать когдда моим годам начнут выдавать компенсацию. как мне поступить может всё снять.Заранее Вам благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алсу.

Деньги Ваши и распорядиться ими Вы можете как захотите. Ждать, когда Вашим годам начнут выплачивать компенсацию можно бесконечно, но так и не дождаться. Я бы на Вашем месте снял и пустил на какое-нибудь нужное дело. Ну а Вы смотрите сами.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.