Нижегородская область

Мой муж нескольким банкам должен... - вопрос №970766

Мой муж нескольким банкам должен деньги. И эти деньги он взял ещё до брака, и я про это ни чего не знала. А сейчас мне звонят из этих банков и требуют заплатить. А мы с ним уже не живет пол года и я не где не работаю. Что мне делать?

Ответы

Не переживать, Вы не обязаны отвечать по имущественным обязательствам супруга, возникшим до вступления в брак.