Белгородская область

я с мужем в браке... - вопрос №970774

я с мужем в браке. хотим оформить квартиру на меня в собственность, дело идет к разводу, как поступить правильно, чтобы не делить потом имущество через суд, а договориться между собой. оформлять сделки после развода?

Лучший ответ по мнению автора

Можете оформлять находясь в браке, но в тех долях, которые устроят каждую сторону.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы не делить, приобретайте в собственность после расторжения брака.

Вы можете заключить также брачный договор, в котором указать, что приобретаемая квартира после расторжения брака будет принадлежать Вам.