Ярославская область

добрый день Мы покупаем квартиру... - вопрос №970894

добрый день. Мы покупаем квартиру в Ярославле двушку. Продавец квартиры живёт в Москве, в квартире прописаны жена и сын 22 года. Мать и сын живут уже 15 лет в Америке. Муж и жена в разводе. Собственник квартиры муж. Вопрос: в течении какого времени они будут выписаны из квартиры по решению суда? и после выписки сколько должно пройти что бы решениевошло в силу суда?

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.

Будут вписаны, как только решение суда вступит в законную силу. Оно вступает в силу через месяц после вынесения.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.