Саратовская область

Подскажите пожалуйста в нашей ситуации!... - вопрос №976229

Подскажите пожалуйста в нашей ситуации! МЫ родители нас таких 38 человек отдали своих детей заниматься большим теннисом в 2011годук некому преподавателю Л(платив ему ежемесячно 3000тыс.руб), проходив три года мы узнаем что наши дети зачислены в государственную школу и эта школа предоставляет нам бесплатные тренировке(а тренер у них некий наш Л, оформлен официально).но некий тренер продолжает брать с нас деньги, сейчастренер наш уволился спорт школа нам тренера не предоставила что нам делать, есть ли в их действиях преступление куда нам обращаться? Документы о зачисление наших детей в спорт школу у нас есть

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия.

В Вашей ситуации Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию, т.к. в действиях тренера усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст.159 УК РФ «Мошенничество».

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.