Как сделать чтоби быть счастливой... - вопрос №981510

Как сделать чтоби быть счастливой.потому що сейчас все валиться

Ответы

здравствуйте,

может период такой, энергетика ослаблена?

Добрый день. Наталия,  сумейте улыбнуться своей проблеме — это будет началом процесса ее разрушения. Попробуйте их круга своих проблем и проанализировать свою ситуацию (проблемы) под другим ракурсом.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Нужно поднимать все, что валится! Наталия, счастье — это эфемерная субстанция, мимолетное ощущение. В жизни не возможно быть все время счастливым, в ней бывают и трудности. Когда внешние обстоятельства не поддаются контролю и наваливаются, то быстрее всего — изменить свое отношение, это лишь вопрос вашего выбора. Позитивно смотрите — счастье, негативно — несчастье. Так что решайте. Это если сразу и на время.

А если хотите глубокого удовлетворения от жизни не зависящего от обстоятельств, то нужно очень сильно этого захотеть и  работать над собой!

Счастья Вам!