Москва

Снятие с рейса самолета - вопрос №981625

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что будет с туристами (мужчина и женщина), которых сняли с самолетами из-за алкогольного состояния мужчины? Сняли после регистрации, перед взлётом.

Дополнение автора от 09.03.14 19:42:56

Никаких действий не было, просто рядом сидевшим пассажирам не понравилось, что пропустили на борт мужчину в нетрезвом состоянии. Сейчас людей просто отправили в отель без претензий. Следующий рейс через 3 дня. Им теперь придётся 100% оплачивать повторно перелёт в Москву?

Ответы

Здравствуйте!

Зависит от того, какие действия имели место со стороны этих мужчины и женщины до момента снятия с рейса.