ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЗНАТЬ СЕБЯ,... - вопрос №981658

ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЗНАТЬ СЕБЯ, МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО Я ПОТЕРЯЛАСЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ

Ответы

Наталья! Здравствуйте.
Очень бы хотелось познать  себя… И??? В чём вопрос.Что именно Вам мешает начать познавать себя уже сегодня, уже прямо сейчас? Вы ждёте каких то конкретных, особенных или подходящих условий. Но поверьте — не будет более подходящих условий чем здесь  и сейчас? Начните прямо сейчас… Ведь настоящая жизнь происходит с нами, как раз в то самое время пока мы строим на неё планы (Дж. Леннон)
Или Вы пытаетесь спросить с чего начать, как правильно сделать? На мой взгляд познание и путешествие к себе начинается с принятия себя… Такой Какая Вы есть… Без всяких преукрас, с позволения быть самой собой, без соревнования с кем то… С понимания своих чувств, мотивов, устремлений… Поинмания своих сильных и слабых сторон..

Удачи Вам в самое увлекательное путешествие на свете — в Глубь Себя!

С Уважением, Константин.
приходят такие периоды в жизни может к каждому в определенном времени
тот вопрос который вы озвучили
это нормально
может это время прихода к вере
или переоценки смысла своей жизни смены приоритетов
и соответсвено принятие решения по необходимым переменам своей жизни