Калужская область

Нотариус6мес отказывала разделить квартиру по... - вопрос №982225

Нотариус6мес отказывала разделить квартиру по долям ссылаясь на оформление приватизации в 90-е г. посылала в суд. Удивляет что теперь легко предлагает разделить.КАК это понять. Адвокатпотребовал принести наследственное дело даже от моего имени написал жалобу в нотариальную палату на  незаконные действия нотариуса. неЗНАЮ КАК ПРАВИЛЬНО  не могу подать документы в суд.

Ответы

Здравствуйте, Людмила.

Зачем Вам суд и адвокат. Нотариус ошиблась (они тоже люди), признала свою ошибку и хочет ее исправить. Делите наследство и оформляйте его.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.