Свердловская область

Я брала кредитную карту на сумму 130 тысяч рублей(хоум кредит), с гражданским мужем, весь лимит израсходовали сразу. Я не работала, он обещал что сам будет платить, и на работу меня не отпускал, плати - вопрос №989446

Я брала кредитную карту на сумму 130 тысяч рублей(хоум кредит), с гражданским мужем, весь лимит израсходовали сразу. Я не работала, он обещал что сам будет платить, и на работу меня не отпускал, платили только два раза, теперь уже как пол года не платим. С ним теперь не живу. на работу устраиваюсь, но проценты просто выросли огромные, даже всей моей зарплаты не будет хватать, платить я вот пыталась, но это как «капля в море» проценты растут с каждым днем. Что делать подскажите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Связываться с банком, простить рассрочки, отсрочки платежей, изменения кредитной истории. Платить столько, сколько можете.Если не можете, то ждать искового заявления от коллекторов, в суде просить снизить размер неустоек, что суд, скорее всего сделает. Затем — платить.
Лучший ответ по мнению автора

Buh