Удмуртская Республика

Здравствуйте! При падении снега с крыши, разбилось балконное окно. Должна ли управляющая компания возместить ущерб? Если да, то в каком порядке? Спасибо. - вопрос №993296

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно вызвать сотрудника УК, зафиксировать факт причинения вреда и установить его причину. Затем требовать в претензионном порядке возмещения вреда от УК с приложением всех доказательств размера вреда. Если не будут платить — требовать в судебном порядке.
Лучший ответ по мнению автора

Buh