Московская область

Здравствуйте ! Инспектор составил протокол по ст12,8ч1, но я не ехал, а находился возле автомобиля, алкотестер показал 0,8 промилле, а при...освидетельствовании и задержании тр. ср-ва не было ни понят - вопрос №999548

Лучший ответ по мнению автора

Денис, Ваш вопрос явно не закончен, но можно предположить, что Вы хотите понять, как можно сохранить (вернуть) «права», которые у Вас изъяли. скажу сразу, что без ознакомления со всеми оформленными материалами, которые подлежат направлению или уже направлены мировому судье, никто Вам полноценной консультации не даст и помощи не окажет. Мы такими проблемами занимаемся, так что при желании обращайтесь, но времени тянуть нельзя — оно против Вас.