Как снова полюбить своего сына? - вопрос №25057

Вопрос задан анонимно
13.05.10
4 ответа

Ответы

Понять, принять и простить!!! И всегда помнить, что на Земле, возможно, вы единственный человек на Белом Свете, кто способен на безусловную ЛЮБОВЬ к вашему сыну. Только мама может позволить себе принимать своего сына таким какой он есть, только мама сопричастна ко всему происходящему с сыном, только мама в состоянии быть Первой Любовью в жизни вашего Сына.....

13.05.10

Вы его и так любите. И простить сможете! Просто нужно время.

Всё будет хорошо. Главное не накручивайте, не копайтесь в проблеме, что случилось, то случилось.

Такие вещи, если их не трогать, то они и "вонять не будут".

13.05.10

Вам нужно чаще представлять и вспоминать его совсем маленьким, когда он был совершенно беспомощным, затем первые шаги.  Затем пошел в школу — вспоминайте события, связанные с этим. Потом чуть постарше стал и т.д. Вспоминайте только хорошее в нем, отгоняйте воспоминания о плохом в нем. Чаще практикуйте подобную аутопсихотерапию. Вспоминайте с позитивным настроем и душа Ваша понемногу начнет оттаивать и в ней вновь засветится любовь. 

13.05.10

Добрый день! В дополнение к тому, что здесь уже написали уважаемые коллеги, хочу добавить, что снова полюбить можно не только сына, а любого человека: мужа, жену, родителей, себя. Есть специальные в том числе быстродействующие технологии, которые позволяют это сделать.

Но сначала Вам стоит ответить самой себе на вопросы: Для чего Вы хотите снова полюбить сына?  Чем Вас не устраивает нынешнее положение? Как изменится Ваша жизнь после того, как Вы снова полюбите сына?

Ответы на эти вопросы позволят Вам прояснить Ваши истинные цели и дадут свободу выбора и силы для действий.

После того, как Вы ответите на эти вопросы, я готов в течение 1-2 сеансов консультирования помочь Вам снова испытать чувство любви к сыну.

Удачи и успехов в делах  и любви!

13.05.10

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Сергей Мизов

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
7 ответов
27.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store