семейные отношения - вопрос №48830

Мы с мужем живём 14 лет вместе, у нас двое детей. Последнее время он стал какой то раздражительный срывается на меня по пустякам, а недавно с ним рассматривали армейскую фотографию, я сказала на парня стоящего рядом с моим мужем ещё и кавказкой национальности красивый мужчина, он мне закатил скандал и что я своими словами перечекркнула всю нашу прожитую с нимжизнь. Я пыталась с ним поговорить, попросила у него прощения, но всё бесполезно. Я себя не считаю виноватой, я думаю, что ему нужен только повод, а ко мне не к чему придраться, у меня кроме работы, детей и любимого мужа нет никого и ничего, у меня нет никаких увлечений, ни друзей, ни подруг, в интернете тоже ни с кем не общаюсь, никогда повода для ревности не давала, я только живу для них. Пожалуйста дайте совет, в чём моя вина ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вашей вины ни в чём нету. Но вы оба устали от рутины. Яркая влюблённость давно прошла. Вы рядом идёте по жизненному пути, но в душе чувствуете себя одинокими и не нужными друг друг другу… Вам нужно вместе вспоминать приятные моменты своей жизни, почаще говорить о том, как вы любите друг друга, о том, что лучше, красивее, умнее, нет никого на свете. Нужно радовать друг друга приятными подарочками. Ведь вам хочется услышать от мужа ласковые слова. А вы оба уже наверное забыли, как они звучат… Сделайте первый шаг. Скажите мужу о любви, о страсти к нему. Посмотрите на него, как на своего возлюбленного. И тогда, как по взмаху волшебной палочки, мир вдруг засияет волшебными красками!  Обновите свои отношения, сделайте медовый месяц.  "подбросьте дровишек в затухающий огонь любви". И тогда всё у вас наладится.

20.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша вина в том, что у вас нет ни подруг, ни увлечений. Вас слишком много дома. Скорее всего вы просто уже напрягаете участием по поводу и без. Муж привык к вам как к мебели, ему не хватает новизны в отношениях. Зачем вы просили прощения, не чувствуя своей вины? Жертвенность тоже раздражает. Я советую вам не жить ради кого-то. Ведь, может быть, что ваша забота уже напрягает.Иногда нужно дать друг другу отдохнуть от постоянного общения друг с другом. Пригласите гостей, сходите сами куда-то, где будете не только вы, но и ваши друзья, вспомните о подругах или заведите их и уверяю вас, что отношение мужа к вам изменится. Не стоит и его держать постоянно при себе. Пусть пообщаеся со своими друзьями, съездит на рыбалку. Расширьте круг, в котором вы замкнулиь, это необходимо.

20.12.10

Стоит поговорить с ним по этому поводу. Почему у него так изменилось отношение к вам? Скажите, что вы готовы услышать любую правду, но так больше жить не можете. Найдите решение вместе. Если не разберетесь, пишите в личку.

20.12.10

СРОЧНО!!! прямо нужно продумать совместную поездку. Иногда в мужчине накапливается очень много энергии которую он не растрачивает. Теперь всё взвесте и вспомните, что он любит больше всего, его увлечения.Ему нужна сейчас поддержка. Работа просто окутала весь его разум, поэтому и раздражителен и совсем не ласков. Он важна и сексуальная деятельность. Вот с этого и нужно начать! ПОМОГИТЕ ему просто будь мужчиной и всё наладится!

20.12.10

Жить с жертвой 14 лет, которая все время как живой укор совести "готова на все ради близких", но не понимает, что прежде всего должна себе — сущее наказание. Радость, умение видеть в муже самого замечательного человека, который приносит радость, дает возможность реализовать себя как женщину, мать — вот чего не хватает вам и вашему мужу. Он нигде этого не может получить, только от вас. И если у вас "чего-то нет" — то это целиком ваша недоработка.

Когда мы жертвуем собой, то с еще большей легкостью жертвуем остальными. На своем несчастье счастье другим не построишь. Учитесь быть счастливой, мужчина для начала не нужен.

20.12.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
6 ответов
15.06.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
26.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store