здравствуйте меня бросил мой любимый мужчина Я незнаю как мне это пережить,ведь я эго так любила,я жила нашими встречами.Я понимаю что мы уже не будем вместе .Как мне побыстрей научиться жить без него - вопрос №1005569

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Елена. Почему Вы решили, что Ваш разрыв окончательный? Если Вы смирились с этим, решили навсегда расстаться с ним, но Вам больно, Вы хотите начать жить заново, то можно применить одни методики. Но если у Вас нет желания расставаться, можно попробовать использовать другие методы. Приходите в чат. Разберемся. Выбор всегда за Вами

Здравствуйте Елена.

Не следует так растворяться в мужчине, пусть даже очень любимом.Нужно прежде всего понять, что самое главное это жизнь и она прекрасна… Учитесь не зависеть от мнения других… Примените психотехники которые помогут вам пережить все с наименьшими потерями.Запишитесь на консультацию… разделенное горе, уже половина.

С уважением, Галина.

Для того, чтобы пережить любые негативные события нашей жизни, необходимо дать время выйти эмоциям, переживаемым в результате этого события. Не пытайтесь сделать это искусственно, время действительно лучший лекарь, как бы банально это ни звучало. Не держите  эмоции в себе, дайте им выход, плачьте, кричите и совершайте другие  в меру деструктивно-агрессивные действия(чтобы другим из-за этого не досталось). Подойдёт старый проверенный метод-физические упражнения, заодно и фигуру сделаете стройнее, укрепите. Ещё один доступный, но очень действенный способ-прогулки на природе, дают колоссальный заряд энергии, если по-настоящему проникнуться получаемыми ощущениями. Переключитесь с чувств к бросившему вас и поступившему не красиво мужчине на саму себя. Начните делать то, что Вам доставляет удовольствие. Наведите красоту: маникюр, причёска, макияж, одежда, подчёркивающая достоинства(можно посмотреть в Интернете, как правильно одеваться). Общайтесь с людьми, подругами, найдите интересное увлечение и в Вашей жизни появятся новые знакомства, возможности, Вы станете по-другому смотреть на ситуацию, себя, мужчин. Вспомните, что Вы молодая(ещё не 80), интересная, привлекательная, весёлая, самодостаточная-ведь именно такой Вы были раньше, до начала Ваших прошедших отношений. Займитесь собой, используйте все способы  для доставления себе радости, любите себя. Всё у Вас будет хорошо. Удачи.

Здравствуйте… всему своё время… Побыстрее научиться жить без него можно только опираясь на внешнюю поддержку… Лучше если это будет психолог… Практика показывает, что подобные утраты в одиночку переживаются от 3 до 5 лет… до возвращения к полноценной жизни. Если не в одиночку, срок как правило сокращается вдвое.

«Никогда не говори никогда...»

Елена, вы пишите: «Я его так любила, жила нашим встречами». В этом ваша ошибка!

ПО моему опыту, абсолютное большинство женщин, которые оказываются в такой же ситуации, совершают именно эту ошибку. Порой нам кажется: чем сильней мы любим, тем лучше должен к нам относиться любимый человек.

А получается все наоборот!

Есть такой закон во Вселенной: Бог всегда отнимает у людей то, к чему они сильно привязываются — любимого человека, деньги, работу ....

Сейчас вы не сможете изменить ситуацию. Вам нужно научиться не жить без него, а поменять свои жизненные ориентации.

Иными словами, другой человек не может быть главной целью в жизни. Просто вы о себе забыли, растворились в другом, стали тенью… а кому интересна тень?

Переместите свою главную цель на себя — на самопознание, развитие, самореализацию.  Станьте ЛИЧНОСТЬЮ!

И тогда вы станете интересной для других! И никакой мужчина больше вас не бросит!

А может случиться так, что и ваш друг, увидев что вы изменились, к вам вернется!!!!

Удачи вам!