Здравствуйте. Похоже, у меня депрессия. Мне уже все надоело, хочу убежать от всех, все поменять, начать новую жизнь, но не знаю как. - вопрос №1007302

Ответы

Здравствуйте, вы должна сами для себя ответить на вопросы: Как давно у вас появились такие мысли? После чего появились такие мысли(причина должна быть обязательно)И хотите ли вы так жить дальше? А вообще мне кажется, что вы не нашли себя в этой жизни, не занимаетесь тем, чем должны заниматься, чем хотите.Попробуйте найти себя и вы увидите, как жизнь начнется меняться в лучшую сторону! У нас всегда есть выбор жить или существовать.Какой выбор сделаете вы зависит только от вас. Удачи!

Куда бы мы не бежали, себя мы всегда берем с собой. И прибежав на новое место, как правило, притягиваем к себе все те же ситуации и обстоятельства. Это кажется, что где-то есть место и я другая, и там все будет иначе. В реальности начать нужно с того, что есть у вас сейчас, от чего в себе вам хочется бежать, что в себе вам надоело, какие чувства у вас нет сил испытывать, какие мысли не дают покоя? Вот с этого и нужно начинать, нужно менять привычку в себе сбегать от себя самой.

Доброе время суток, Лера.

Для начала было бы здорово пофантазировать на тему — какую новую жизнь я хочу? Чего вам не хватает для того, чтобы начать ее. Что не устраивает в настоящем? От кого хотите сбежать? Три предложения, написанные вами вызывают много вопросов на которые важно ответить самой себе.