как настоиться на благополучные роды - вопрос №1013622

вопрос достаточно банален: как настоиться на роды, точнее на благополучные т.к. чем ближе подходит время тем больше я начинаю паниковать, постоянно реву без причины(в первых родах точнее перед ними у нас умер ребенок, а меня ели спасли теперь хочется что б с малышом все было хорошо и самой была возмосжность его растить)логически рассуждая решение проблемы банальное найти врача котовый специализируется по сложным родам и внушает даверие, но пока этот вопрос не получается решить
1 ответ

Ответы

Старайтесь, как можно больше узнать о процессе родов, о том как надо правильно вести себя в каждом этапе родов. Обычно у людей страх перед неизвестностью.
Очень важен позитивный настрой на благополучные роды, нужно выкинуть из головы все негативные опыты или рассказы знакомых.
Можно записаться в школу будущих мам и познакомиться там с другими беременными женщинами и зарядиться их положительным настроем.
Можно записаться на пренатальный массаж или просто научиться приемам релаксации, это очень пригодится во время родов. Проигрывайте в голове желаемый сценарий родов и присвойте его себе. Роды обязательно пройдут успешно! удачи вам и вашему малышу!