Красноярский край

Здравствуйте,у меня такая ситуация,я решил уволиться с работы,написал заявление,попросил уволить без отработки,тем более,что отсутствовал еще до... - вопрос №1014427

написания заявления, сказав, что болен, справок не предоставил, уволили по собственному, но на месяц раньше, тоесть с того дня, как я отсутствовал, все вроде бы ничего, но в ТД прописана должность менеджера по продажам и оклад в размере 10000 руб., а в трудовой записана должность кладовщика.могу ли я потребовать доп.выплаты, потому, как исполнял обязанности и кладовщика и менеджера по продажам, и достаточно ли для этого ТД и трудовую книгу?

Ответы

     Здравствуйте, ваши непосредственные функции включали в себя совмещение двух должностей? Вас  знакомили с приказами под  роспись, с должностными инструкциями?

      Вы вправе потребовать внесение  дополнительной записи в трудовую книжку по  должности менеджера по продажам и соответствующей оплаты, при отказе работодателя- обратитесь в Трудовую инспекцию по месту нахождения юридического лица работодателя  с заявлением( прием ведется в рабочее время, без оплаты).