Краснодарский край

При акционировании государственной организации, положены ли акции работникам, т.е будут давать их или нет всем работникам? Сокращение сотрудников может быть при акционировании? - вопрос №1015273

Ответы

Некоторое количество акций может быть продано работникам -это право собственников предприятия.Конечно, сокращение может быть. Это не зависит от формы собственности предприятия.