Оренбургская область

муж работал в такси и там ему сказали что он должен открыть ИП на себя. Он открыл потом перешел на другую работу ,а про ИП забыл . на него УПФР через... - вопрос №1021280

время подал в суд и он через судебный пристав выплатил все задолжности и штрафы и закрыл ИП в 2011. Сейчас снова УПФР подает на него в суд я кобы унего остались какие-то недоимки и штрафы но уже включительно и за 2013 год.Квитанции об оплате имеются он их сохранил! что делать и как поступить ?

Ответы

Здравствуйте, Юлия.

Пишите возражение на исковое заявление, к которому приложите копии квитанций. Оригиналы оставьте у себя — покажите на суде. Если долгов нет — суд откажет в иске.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.