Ставропольский край

домовая книга от квартиры у отца ,он с нами не живёт,как мне переоформить квартиру на себя без него,я его дочь. - вопрос №1034270

Ответы

Здравствуйте, Фатима.

То у кого находится домовая книга не влияет на то кто является собственником дома.

Вам нужно узнать кто является собственником дома (на кого оформлен дом в Росреестре), а потом уже с собственником решать вопрос по переоформлению дома.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.