Москва

Доброе время суток ! Скажите пожалуйста минимальные алименты на одного ребёнка в чувашской республике , если бывший супруг не работает и в другой семье у него уже двое детей . - вопрос №1036370

Ответы

Такого понятия как минимальные алименты нет. Родитель обязан содержать ребенка. Существует установленный в субъектах размер прожиточного ребенка. Исходя из него назначаются алименты. Т.к. отец не работает алименты могут быть назначены в твердой сумме. Полагаю минимальными они будут в размере половины прожиточного минимума (около 3000-3500 рублей).

Не забывайте, пожалуйста, благодарить эксперта за оказанную консультацию — оценивайте и выбирайте лучший ответ.