Как бороться с коллекторским агентством? - вопрос №103883

беспокоит агенство «кредит экспресс р».

Ответы

А с ним вовсе не нужно бороться, его нужно просто игнорировать. Предложите им обратиться в суд. Возможно, что в вашем случае и срок исковой давности истек, тогда вообще взыскать что-либо с вас будет невозможно.

Да и чаще всего банки передают коллекторам уже безнадежные долги, которые взыскать очень проблематично.

Удачи Вам.